2020/11/22 第4回 Town Club CUP 2020関東予選 ノックアウトステージ FC市川GUNNERSvs相模原みどりSC(北市川フットボールフィールド) 1-2

第4回 Town Club CUP 2020関東予選 ノックアウトステージ FC市川GUNNERSvs相模原みどりSC戦を見てきました。場所は、北市川フットボールフィールド。

IMG_8352.JPG

Town Club CUPの関東予選です。クラ選のグループステージ突破したクラブはこっちのグループステージは免除だったのですかね。
市川と相模原みどりは、クラ選のグループステージで同組だったのでその時対戦しています。その試合では市川が勝利しました。

IMG_8353.JPGIMG_8354.JPGIMG_8357.JPG

反対側にローヴァーズ木更津とFC川崎栗の木がいる島で、今日勝って次、反対側の島の勝者に勝利すれば全国行きが決まるようです。去年は浦安が準優勝したみたい。

IMG_8369.JPG   FC市川GUNNERS(赤) vs 相模原みどりSC(緑) 試合前動画
   1-2
前半 0-0
後半 1-2

IMG_8371.JPG

市川
19、15、3
14、16、6、4
5、18、13
GK

IMG_8375.JPG

相模原みどり
37、4
11、23、50、22
5、51、14、7
GK

IMG_8381.JPG

市川番号代わってるのかな?
4番の選手いるところか、もう片方の神奈川のチームと勘違いしてた。
相模原みどり4番、競り勝ってゴール前ミドルは当たって市川GKキャッチ。
相模原みどり11番、4番が持ち込んだこぼれ玉をパスも4番には合わず。
相模原みどり37番、ゴール前シュートは引っかかる。
相模原みどりFK、51番が打っていきますがライン割る。
市川4番斜めのパスは19番に合わず。

IMG_8385.JPG

市川5番斜めのロングパス、ゴール前右3番トラップで止めてシュートも相模原みどりGKファインセーブ。
市川15番、19番で左繋ぎ突破狙うも相模原みどり22番阻止。
相模原みどり右CK、ゴール前22番が落とすも引っかかる。
相模原みどりの方が攻めれてる感じはあるでしょうか、あまりシュートまでは行ってませんが。
相模原みどり4番、トラップから裏へパスも市川18番クリア。
相模原みどり11番左を突破してのクロスは市川18番当てて左CK。11番のキックはファー市川13番クリア。
市川6番サイドチェンジは、14番、19番ちょっとかぶる。
市川15番右へ持ち込みパス、4番がライン際持ち込んだクロス、ニア15番のシュートは上。
相模原22番競り負けずパスも市川18番カット。
ゴールキック、市川14番体入れて通さず。
市川16番、3番、4番と右へ繋いでクロスは繋がらず。こぼれ玉、3番が右をえぐって折り返すも相模原みどりGKキャッチ。
楔のパスは市川16番カット。
右へのロングパスは市川14番通さず。
市川19番左の突破をひっかけられてFK。19番のキック、ゴール前入るも押し込めず。ハンドアピールもなし。

IMG_8388.JPG

市川18番ゴールキックをクリア、相模原みどり7番かぶって市川19番拾うも持ち込みは相模原みどり14番クリアで左CK。ニア市川15番あわせるも外。
ゴール前市川6番キープを引っ張られてFK。19番のシュートは壁。こぼれ玉繋いで入れたボールは相模原7番クリアで右CK。19番のキック、ファー18番あわせるもあたり左CK。19番のキック、ニア相模原みどり11番クリア。
市川18番サイドチェンジは相模原みどり22番カット。
相模原みどり22番スローイン空右粘るも市川14番クリア。
相模原みどり23番の奪取唐津内で4番裏狙うも市川GKキャッチ。
市川4番右を走るも相模原みどり51番体入れて割らせる。

IMG_8390.JPGIMG_8391.JPG

飲水タイム。今日は市川10番いないみたいですね。セットプレイが結構あったのでチャンスでしたが。
相模原みどりのGK、あんまりフィードうまくないのかな?
相模原みどり4番ヘッドで裏へ出すも市川18番クリア。
市川、よくわからないFK。19番のキック、うまく落ちるも味方がいない。高さなら勝てそうですが市川。
市川19番パスをカットされる。相模原みどり4番が37番へ繋ぐも市川19番戻って奪取。
市川6番右裏へ出すも4番オフサイド。市川は3番が絞って4番あがるスペース空けてるのかな?
市川19番詰めるも相模原みどり7番何とかクリア。
相模原みどり4番競り負けずパスも市川5番カット。
市川18番裏へのパスは相模原みどり5番クリア。
市川13番斜めのサイドチェンジは19番コントロールできず。
市川18番のロングパス、15番追いつくも折り返せず。
スローイン、市川15番受けるも相模原みどり51番クリア。
相模原みどり7番カットから裏へのパスは市川6番クリア。
相模原みどり4番競り負けず、繋いで11番裏へパスも味方がいない。
市川19番左を持ち込み倒されるも笛はなし。相模原みどり、味方のクリアに引っかかり左CK。4番に代わったかな、18番の折り返し、3番拾って18番右から入れるもゴール前は相模原みどりクリア。
左からの放り込み、相模原みどり51番クリアで右CK。これは触れず左へ。スローインから市川16番持ち込み左CK。19番のキック、相模原みどりGK弾く。18番右の折り返し、ニア16番あわせるも相模原みどりGKセーブ。
市川15番アウト20番イン。悪くなかったけど。
16番があがってのかな?20番がボランチ。
相模原みどり右FK、51番?のキック。市川18番クリア。4番が裏へ、16番走るも相模原みどり5番クリア。
市川18番斜めのパス、4番走るも相模原みどり11番体入れる。
市川右CK、ニア相模原みどり11番クリア。キッカー4番だったみたい。
市川4番右サイドキープから裏へパスも人がいない。
相模原みどり4番拾って11番二繋ぐもパスは市川18番クリア。

IMG_8398.JPGIMG_8399.JPG

前半は0-0。
一発勝負だからわからんけど、市川はあんまり危ないシーンはなかったかなぁ。守備範囲では市川18番がほとんど跳ね返せてたし。
ただ前回も先に取られたんじゃなかったけっか。もう一試合のほうだったか。10番でれないのが悪い方向にいかないといいですが。




後半スタート。

IMG_8403.JPG

市川
19、16、3
14、20、6、4
5、18、13
GK

IMG_8402.JPG

相模原みどり
37、4
11、23、50、22
5、51、14、7
GK

いきなりで見逃した。相模原みどり先制0-1。

IMG_8409.JPG

相模原みどり4番味方に預けて裏へ。中へのパス、23番が右22番へ。右から入れたボールは市川GKファインセーブ。左CKは決まらず。
相模原みどり左CK、51番あわせるもきまらず。市川20番がつかんで右FK、14番のキック。こぼれ玉4番のシュートは枠の外。
相模原みどり22番の持ち込みは市川18番クリア。
相模原みどり左から上げたボールはネットの上。
このあとU11のTMはいってるみたいだったなぁ。どこかのチームがきた。
相模原みどりのカウンターっぽい攻めが目立ち始める。相模原みどり4番の突破は市川5番カット。
なんかハーフタイムで相模原みどり変えてきてたりするんだろうか。
相模原みどり4番競り負けず運ぶ。クリアの跳ね返りをシュートも市川GKキャッチ。
市川19番、14番で左繋ぎ持ち込み折り返すも相模原みどり14番ブロック。
相模原みどり4番、7番、22番と繋いで右から入れるも市川18番クリアで右CK。ニア市川4番クリア。
市川3番右の突破は相模原みどり5番カット。
相模原みどり22番右でカット、持ち上がってのシュートは市川GKはじきながらキャッチ。
4番下がってるかな?

16
19、20、6、3
18
14、5、4、13
GK

相模原みどりFK、市川5番跳ね返す。
相模原みどり22番三からの折り返し、ゴール前4番に通ってシュートも市川GKキャッチ。
相模原みどり4番、ルーズボールをミドルも外。
市川5番、右3番狙うも通らず。
市川18番斜めのパス、左19番受けて中へ持ち込むもパスは相模原みどり22番?カット。
市川16番、18番アウト7番、11番イン。18番よかったけど。
相模原みどりは思いっきりの良さがうまく繋がってる感じに。
市川4番右持ち上がるもクロスは決まらず。

IMG_8410.JPGIMG_8411.JPG

飲水タイム。

7
19、20、11、3
6
14、5、13、4
GK

市川20番のパス受けて19番キープからライン際突破も2枚目で引っかかる。
市川20番アウト9番イン。
市川4番斜めのパスは相模原みどり14番カット。
相模原みどり50番、37番の繋ぎから裏狙うも市川5番カット。
市川11番、19番、14番と繋ぐも相模原みどり22番クリア。22番痛む。
市川11番の突破は相模原みどり23番阻止。
市川19番左の突破は相模原みどり7番スライディングで左CK。19番のキック、相模原みどり51番クリア。
右から入れるも相模原みどり51番クリア。
相模原みどり4番アウト35番イン。
ゴール前、市川19番拾うもシュートは打てず。9番拾ってのシュートは当たって外へ。
市川6番のパス、19番追いついて一人抜くもフォローがあってロスト。
市川7番走り勝ちGKより先にさわるもボールはポストに弾かれる。
市川右CK、直接割ったみたい。
市川19番、相模原みどり23番の持ち上がりをひっかけてカード。
開始5分だから後10分くらいかな?
ゴールキック、相模原みどり51番跳ね返す。
相模原みどり11番アウト54番イン。けっこうでかい。
市川4番奪取から持ち上がるもサイドのラインわったみたい。 
市川7番持ち上がりから右折り返し狙うも割る。
相模原みどり50番拾って左へパス。37番の折り返しは大きい。割る。
前線勝ててるわけじゃないのに単純に放り込んでもなぁ。人いれて増やすとかしないと厳しそう。
右CK、市川5番あわせるも決まらず。

IMG_8418.JPG

相模原みどり追加点。前線、GKと相模原みどり54番競り合いになりルーズボールをぬけだされたところ市川GKエリア内倒してPK。これを相模原みどり23番が決めて0-2痛恨のミス。得点22番だ。写真撮ってないや。倒されたのが23番じゃなくて22番だったのかな。
相模原みどり3番入ったかな?

IMG_8421.JPG

市川19番キープを倒されて左FK。19番のキックに4番が飛び込み1-2
市川19番の左クロス、11番飛び込むも決まらず。
抜けだしを市川13番止めてレッド。退場。
相模原みどりFK、22番のキックは外。

IMG_8422.JPG

試合はこのまま終了。1-2で相模原みどりの勝利。
クラ戦の予選とは逆の結果になりました。

IMG_8423.JPG

3年生は引退なんですかね。ガナーズくらいなら次のカテゴリーに行くまでは活動するのでしょうか。あんまり人数はいないみたいだけど、お疲れさまでした。





サッカー観戦のリンクページ
2020/09/05 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 横浜FMvsFC東京(保土ヶ谷公園サッカー場) 0-1
2020/09/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 浦和vs市船船橋(浦和駒場スタジアム) 1-0
2020/09/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 横浜FCvs流通経済大学柏(横浜FC・LEOCトレーニングセンター) 0-0
2020/09/12 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 FC東京vs大宮(東京ガス武蔵野苑多目的グランド) 2-0
2020/09/12 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 横浜FCvs市船船橋(横浜FC・LEOCトレーニングセンター) 3-1
2020/09/13 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 横浜FMvs浦和(横須賀リーフスタジアム) 4-1
2020/09/27 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第3節 浦和vs横浜FC(浦和駒場スタジアム) 1-3
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 横浜FCvs横浜FM(日産フィールド小机) 2-2
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 FC東京vs流通経済柏(東京ガス武蔵野苑多目的グランド) 1-0
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 大宮vs市立船橋(埼玉スタジアム2002 第4グラウンド) 1-1

2020/09/06 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ FC市川GUNNERSvs相模原みどりSC(北市川フットボールフィールド) 3-1
2020/09/13 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ FC市川GUNNERSvsフットワーククラブ寒川(北市川フットボールフィールド) 1-1
2020/09/26 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ 千葉vsFC市川GUNNERS(フクダ電子フィールド) 11-0
2020/10/03 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ 千葉vsフットワーククラブ寒川(フクダ電子フィールド) 6-0
2020/10/17 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ FC GoisvsSOLTILO CHIBA FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-1
2020/10/18 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ FCグラシア相模原vs千葉(フクダ電子フィールド) 0-6
2020/11/01 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ 第9〜11代表決定戦 川崎vs東京武蔵野シティFC戦(コーエー前橋フットボールセンターD) 2-2 1PK4

2020/02/02 2019年度柏市ユース選手権大会 柏陵vs日体大柏(日体大柏高校グラウンド) 0-4
2020/02/08 2019年度柏市ユース選手権大会 日体大柏vs柏南(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-0
2020/02/15 2019年度柏市ユース選手権大会 準決勝 市立柏vs日体大柏(あけぼの山農業公園芝生広場) 0-1

2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 中央学院vs昭和学院(あけぼの山農業公園芝生広場) 7-0
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 柏井vs東邦大東邦(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-1 4PK5
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 日体大柏vs昭和秀英(日体大柏高校グラウンド) 11-0
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 専修大松戸vs流山おおたかの森(日体大柏高校グラウンド) 13-1
2020/02/02 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 4回戦 日体大柏vs船橋芝山(日体大柏高校グラウンド) 1-0
2020/02/02 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 4回戦 中央学院vs八千代松陰(日体大柏高校グラウンド) 3-0

2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Iブロック 横浜創英vs日本航空(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-7
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs帝京安積(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 4-0
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 旭川実業vs日体大柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-0
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 神戸科学技術vs日体大柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 0-5
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Bブロック 札幌大谷vs神戸科学技術(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 3-1
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 金光大阪vs流通経済大学柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-3
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs滝川第二(時之栖うさぎ島グラウンド) 0-3
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 日体大柏vs滝川第二(時之栖うさぎ島グラウンド) 4-1
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Gブロック 東山vs武南(時之栖うさぎ島グラウンド) 0-0
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs帝京第三(時之栖うさぎ島グラウンド) 1-1

2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 東京学館vs大原(東京学館高校グラウンド) 4-2
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 千葉敬愛vs市川東(東京学館高校グラウンド) 4-0
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 千葉敬愛vs大原(東京学館高校グラウンド) 2-0
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 東京学館vs市川東(東京学館高校グラウンド) 4-1
2020/08/07 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 白井vs市川南(白井運動公園陸上競技場) 6-0
2020/08/07 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 船橋東vsおおたかの森(白井運動公園陸上競技場) 4-1
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 千葉敬愛vs検見川(白井運動公園陸上競技場) 6-4
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 船橋北vs松戸六実(白井運動公園陸上競技場) 7-1
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 土気vs東京学館浦安(白井運動公園陸上競技場) 0-5
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 船橋芝山vs白井(白井運動公園陸上競技場) 0-3
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 2位トーナメント 県立船橋vs船橋東(白井高校グラウンド) 0-0 3PK4
2020/08/10 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 決勝 船橋北vs白井(白井運動公園陸上競技場) 1-5
2020/08/10 第7回白井市長杯サッカー大会 2位トーナメント 決勝 東京学館vs船橋東(白井高校グラウンド) 2-0

2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 白井vs習志野(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 1-1
2020/08/19 千葉県3年生大会 フレンドリーマッチ 習志野vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 2-0
2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs白井(白井運動公園陸上競技場) 0-0
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 習志野vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/20 千葉県3年生大会 フレンドリーマッチ 中央学院vs白井(白井運動公園陸上競技場) 3-1
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs習志野(白井運動公園陸上競技場) 2-1
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 白井vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 3-1
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 東京学館vs千葉敬愛(白井運動公園陸上競技場) 4-0
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 検見川vs白井(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 中央学院vs市立船橋(白井運動公園陸上競技場) 2-5
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 東海大浦安vs八千代(白井運動公園陸上競技場) 1-3

2020/01/05 TM 芝浦工大柏vs浦和南(芝浦工大柏高校グラウンド) 6-2
2020/01/13 TM 東京学館vs渋谷幕張(東京学館高校グラウンド) 1-3
2020/02/01 TM 日体大柏vs敬愛学園戦(日体大柏高校グラウンド) 3-1
2020/02/01 TM 日体大柏vs日体大柏戦(日体大柏高校グラウンド) 1-2
2020/02/15 TM 日体大柏vs国士舘(日体大柏高校グラウンド)
2020/02/16 TM G大阪vs興国高校(OFA万博フットボールセンターB) 1-4
2020/02/22 TM 日体大柏vs東京実業(日体大柏高校グラウンド) 8-2
2020/02/23 TM 芝浦工大柏vs柏陵(芝浦工大柏高校グラウンド) 1-1
2020/07/05 TM FC市川GUNNERSvs柏FC(北市川フットボールフィールド) 2-0
2020/07/19 TM FC市川GUNNERSvs千葉SC(北市川フットボールフィールド) 2-1
2020/07/23 TM 市立船橋vsFC市川GUNNERS(法典公園(グラスポ)) 8-0
2020/07/23 TM 市立船橋vsGRANDE FC(法典公園(グラスポ)) 12-1
2020/07/24 TM ブリオベッカ浦安vsFCトリプレッタ(浦安市総合公園球技場) 3-1
2020/07/25 TM ブリオベッカ浦安vs市立船橋(浦安市総合公園球技場) 3-5
2020/07/26 TM FC市川GUNNERSvs八千代ブランサFC(北市川フットボールフィールド) 5-6
2020/08/01 TM FC市川GUNNERSvsFC Gois(北市川フットボールフィールド) 3-4
2020/08/02 TM 八千代vsJSC CHIBA(八千代高校グラウンド) 6-5
2020/08/07 TM 白井vs市川南(白井運動公園陸上競技場) 5-0
2020/08/08 TM 市立柏vs二松學舍大学附属柏(市立柏高校グラウンド) 7-5
2020/08/08 TM 市立柏vs柏レイソルA.A.TOR'82(市立柏高校グラウンド) 3-1
2020/08/10 TM 市立柏vs県立千葉(市立柏高校グラウンド) 6-0
2020/08/10 TM 市立柏vs県立千葉(市立柏高校グラウンド) 5-0
2020/08/14 TM 市立船橋v千葉敬愛(高瀬下水処理場上部運動広場(タカスポ)) 15-1
2020/08/15 TM 千葉明徳v千葉敬愛(千葉明徳高校グラウンド) 3-1
2020/08/16 TM 柏井v稲毛FC(柏井高校グラウンド) 14-1
2020/08/22 TM 市立柏vs松戸六実(市立柏高校グラウンド) 1-0 5PK4
2020/08/22 TM 市立柏vs松戸六実(市立柏高校グラウンド) 5-1
2020/08/22 TM 市立柏vsFCクラッキス松戸(市立柏高校グラウンド) 1-3
2020/08/23 TM 白井vs流山南(白井高校グラウンド) 1-0
2020/08/23 TM 白井vs東海大浦安(白井高校グラウンド) 3-4
2020/09/06 TM 市立柏vs船橋北(市立柏高校グラウンド) 8-1
2020/09/06 TM 市立柏vs船橋北(市立柏高校グラウンド) 2-1
2020/09/12 TM 白井vs敬愛学園(白井高校グラウンド) 3-6
2020/09/21 TM 市立柏vs東海大浦安(市立柏高校グラウンド) 3-4
2020/09/21 TM 市立柏vsミナトSC(市立柏高校グラウンド) 2-1
2020/10/04 TM FC市川GUNNERSvs市川SC(北市川フットボールフィールド) 2-6
2020/10/24 TM FC市川GUNNERSvsFC Gois(北市川フットボールフィールド) 1-4
2020/10/25 TM 白井vs千葉(白井高校グラウンド) 1-8
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 4-1
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 2-0
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 1-2
2020/11/03 TM 白井vs国府台(白井高校グラウンド) 6-2
2020/11/03 TM 白井vs国府台(白井高校グラウンド) 10-0
2020/11/14 TM SOLTILO CHIBA FCvsFCトリプレッタ(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 5-4
2020/11/15 TM FC市川GUNNERSvsブリオベッカ浦安(北市川フットボールフィールド) 1-4
-----------------
sent from W-ZERO3

ブログ気持玉

クリックして気持ちを伝えよう!

ログインしてクリックすれば、自分のブログへのリンクが付きます。

→ログインへ

なるほど(納得、参考になった、ヘー)
驚いた
面白い
ナイス
ガッツ(がんばれ!)
かわいい

気持玉数 : 0

この記事へのコメント