2020/12/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第7節 流通経済大学柏vs横浜FM(流通経済大学付属柏高校グラウンド) 1-6

高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第7節 流通経済大学柏vs横浜FM戦を見ました。
スポーツブルで観戦。

   流通経済大学柏(赤) vs 横浜FM(白)
   1-6
前半 1-4
後半 0-2

流経
26、18
10、12、6、11
22、5、3、2
GK

横浜FM
9、10
7、14、6、8
19、3、18、2
GK

横浜の番号は反射してよく見えず。
横浜FM9番、ゴール前ルーズボール拾って抜け出しシュートも流経GKファインセーブ。流経GK腕を痛める。痺れてるのかな?○出る。
GKなので治療に時間使う。
先制は横浜FM。右を攻めてスローイン。このスローインから繋いでニアに入れたボールを横浜FM9番合わせて決めて0-1。
ゴール前を押し込んで流経左CK。3番が合わせたボール、横浜FMGK触るも決まり1-1。流経同点。
横浜FM6番抜けるところを倒されてFK。これはつなぐ。
横浜FM7番?左ライン際持ち込んでCK。これはファー流経GKクリアで右CK。キッカー14番だったみたい。横浜FM右CK、14番のキック。
ニア流経26番クリア。
流経カウンターから左CK。手前で横浜FMクリア。
ゴール前、流経11番拾ってシュートも横浜FMGKキャッチ。
流経22番のパス、ゴール前6番野シュートは横浜FMGKセーブ。
横浜FM9番にパス入るも流経3番競り勝つ。
流経6番後ろ向きに戻ってバックパスからのパスを横浜FMカット、味方潰れたプレイから横浜FM9番拾ってのパス、右8番が持ち込み斜めに決めて1-2。
カメラの明るさの設定が悪いのかなぁ。なんか光で画面が飛んでる。
ゴール前流経11番パスに抜け出してシュートも枠に飛ばず。
流経6番のパスに10番走り込んでシュート狙うも戻った横浜FM10番カット。
流経12番、横浜FM10番にアフターで当たられてFK。自陣FK、5番のキックは横浜FMクリアで右のスローイン。ロングスローはないのかな?カットされるも流経11番拾い、突破狙いますが引っかかる。
ここまではそんなスコア大差つくよな内容でもないでしょうか。
流経FK、ゴール前は横浜FM拾う。横浜FM7番、19番繋いでのクロスはゴール前流経クリア。

飲水タイム。
裏への抜け出し、流経5番?倒れて横浜FMファール。
流経右CK、二人立ってるのかな?柱で見えず。ゴール前は横浜FMクリア。
流経ファール、笛の後に6番蹴って怒られる。
右から繋いだボールは、ゴール前流経3番クリア。
横浜FM7番、19番で左繋いでクロスもバーにあったたでしょうか?右へ流れる。
横浜FM14番左へ振るも流経2番クリア。
横浜FM14番縦に入れるも流経3番カット。
横浜FM追加点。横浜FM14番、7番とのワンツーで左持ち上がり、中へ入ってのパス、10番受けてターンから振り抜き1-3。なんかディフェンスの間でフリーでしたね10番。
ゴール前カットして流経26番、18番へつなぐもパスは通らず。詰めた26番ファール。
流経26番が痛めたみたい。浮き玉の競り合い後ろから入られたみたいたですが。ゴール前左、流経FK。10番狙うも手前の壁に当たる。入れたボールは横浜FMGKキャッチ。
流経26番クリアボールに走るもオフサイド。
流経7番、6番にあずけて裏狙うも、アフターで6番削られて左FK。腰痛めたかな?続行。FKはつなぐ。
流経10番左からゴール左へ持ち込んで11番へパスも合わせたボールは枠に飛ばず。決定機でしたが。
ちょっと流経ファールが多いかも流経5番がサイドの突破を潰してカード。横浜FM右FK、10番のキック。これはつなぐ。右を繋いで最後2番が斜めに決めて4-1。なんか2枚くらい右空いてたかも。
似たような形がでの得点多いけど、シュートもうまいのかな?斜めに決める感じのやつ。GKがノーチャンスだったかはよくわかりませんが。
横浜FM10番、右裏へのパスはオフサイド。
流したけど、前線失って巻き戻って流経FK。これはつなぐ。
流経5番斜めのロングボール、右11番が受けた折返し、ゴール前左から斜めに26番走り込んで合わせるもボールはゴール左へ流れる。
球際、横浜FM負けてない感じ。
流経10番ゴール前持ち込んでのパス、18番アフターで入る形になりファール。
アディショナルタイムは5分。結構止まったし。
スローインから横浜FM6番のミドルは流経GKファインセーブで左CK。14番のキック、入ったボールは流経5番クリア。右のスローインからゴール前右折返しは流経6番クリア。
横浜FM9番競ったボール、裏で10番拾うも流れる。
流経左CK、6番のキック、右へ流れた26番の折返しは横浜FMクリア。後ろのGK取れそうでしたが。
右のカット、横浜FM8番持ち上がりからのパス、ニア9番合わせるも流経GKセーブで右CK。横浜FM10番のキック、せりに行くもゴール前落ちるもだれも触れる。

前半は1-4で横浜FMリードの折返し。
入りは流経もそんなに悪くはなさそうでしたが、シュートうまかったのもあったけど、ポンポン追加点取られてしまいました。




後半スタート

流経
26、18
10、37、6、14
22、5、12、2
GK

横浜FM
9、10
7、14、6、8
19、3、18、2
GK

横浜FM左CK、ニア9番飛び込むも決まらず、流経GKクリアでもう一回。今度はニア流経26番クリア。
横浜FMのが押してるかなぁ。
井上に対する指示が飛ぶ。流経かな?
横浜FM2番右のボールを前に出して詰めるも流経22番があげさせず。
ゴール前流経10番にパス通り一対一も横浜FMGKファインセーブ。右のロングスロー、ライン際18番の雪駄ボールを流経14番シュートも打ち上げる。
流経左から入れるも横浜FMGKキャッチ。
なんかボールボーイ増やせるかどうか会話してる声が入る。
横浜FM3番少し痛む。○出た。
流経右FK、6番蹴るのかな?ゴール前は横浜FM9番?クリアで左CK。流経6番のキック、横浜FM3番クリア。流経3本目のパスがなかなか通らない。
流経左FK、6番のキック。これは裏落ちるも横浜FMクリア。
前線のよせから横浜FMGKのクリアを流経6番ヘッドでカットもボールは繋がらず。
裏へのパス、横浜FM7番のシュートは流経12番ブロック。
なんか流経の14番にカード出たみたい。副審に確認して主審が出した。横浜FM左CK、右へ流れた折返し、戻しを左へ振りますがライン割る。
裏へのパス、横浜FM8番ライン際追いついてクロス、9番飛び込んで合わせるも打ち上がる。
流経26番右サイドを持ち上がるもキープできず。
裏へのボールは飛び出した横浜FMGKヘディングでクリア。
流経10番アウト7番イン。

26、18
14、37、6、7
22、5、12、2
GK

流経7番右のつなぎからのシュートは横浜FMGK家yっち。
セカンドボールを拾い、横浜FMが押し込むも戻った流経26番が奪取。
横浜FM10番倒されてFK。これはつなぐ。
横浜FM19番アウト5番イン。

9、10
7、14、6、8
5、3、18、2
GK

ゴール前ルーズなバウンドボール、流経26番が頭で合わせるもライン際横浜FM2番?クリアでGKキャッチ。
横浜FM19番裏へ入れるも繋がらず。
流経14番左の突破オフサイドなのかな?ちょっとわからんかったけど。
少し蹴り気味というか大雑把なプレイが多い感じに。
流経12番のブロック、ファール扱いなのかな?ナイスに見えたけど。主審がなんか注意。
横浜FM左FK、9番流れて受けるもキープできず。
横浜FM6番右へ通す、ゴール右2番の折返し、10番のシュートは味方に当たってしまう。ゴール前9番拾うもシュートは打てず。

流経ファールで飲水タイム。後半だけならどっちが押してるふうでもないけど、3点差だしなぁ。
セカンドボールは横浜FMが拾ってるかなぁ。
ロングボールが右横浜FM8番に通り、中へ突破も流経12番クリア。
横浜FM9番右で受けて裏へパス、8番のクロスはちょっと精度欠く。ライン割る。
横浜FM7番左を詰めるも流経12番クリア。
流経6番裏へ出すも右の選手は受けれず。
横浜FM7番、14番アウト32番、11番イン。

9、10
11、6、32、8
5、3、18、2
GK

写ってなかったけど、流経18番にカード。アフターで横浜FM3番削ったのかな?
選手が記録取ってるのかな?確認の声が聞こえる。
流経26番抱え込んでファール。
流経26番、12番アウト33番、38番イン。

18、33
14、38、6、7
22、5、37、2
GK

横浜FM左クロスは流経5番クリア。
横浜FM8番パスに右を抜けて切り替えして折り返すも味方触れず。
流経右のつなぎはオフサイド。
流経18番アウト41番イン。

14、33
41、38、6、7
22、5、37、2
GK

左クロスは流経38番クリア?、ゴール前横浜FM9番粘ってキープから左へ、これを受けた5番が左から突き刺し1-5。
横浜FM10番左ドリブルで持ち込みCK獲得。10番のキック、これは流経5番クリア。カウンターは不発。
セカンドボールは横浜FMが拾う。
横浜FM10番、9番アウト23番、39番イン。

39、3
11、6、32、8
5、3、18、2
GK

流経37番競り勝って33番へパスも横浜FM3番クリア。
横浜FM左クロス、ゴール右8番合わせるもサイドネット。
横浜FM6番裏へのパス、8番追うも流経6番前へ入ってファールもらう。
左クロスは流経5番クリア。
横浜FM6番、無理めのボールに滑り込んでカード。
横浜FM39番競り勝ってのパス、23番が右へ出した8番の折返し、ゴール左11番が突き刺し1-61。
流経6番ゴール右持ち込むもファールはもらえず。
アディショナルタイムは4分。そんな止まったかな?
流経右のロングスローからゴール右のライン際を粘り最後33番がシュートも打ち上げる。
流経14番、22番のつなぎのクロスは横浜FM18番クリア。右クロス、ゴール右落とすも横浜FMクリア。
流経41番左クロスは味方に合わず。
横浜FMだれか右で倒れてたけど映らず。8番かな?
流経右のロングスロー、横浜FMクリア。入れたボールは横浜FMGKキャッチ。

試合はこのまま終了。1-6で
なんか点がいっぱい入っちゃった感じ。要所で横浜FMがうまかったのでしょうか。後半はお互い少し雑というかシンプルなプレイ増えた感じだったけど。

流経は流れた試合あるのでもう一試合ですね。大宮とかな?
スポーツブルなんですかね?配信は。

サッカー観戦のリンクページ
2020/09/05 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 横浜FMvsFC東京(保土ヶ谷公園サッカー場) 0-1
2020/09/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 浦和vs市船船橋(浦和駒場スタジアム) 1-0
2020/09/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 横浜FCvs流通経済大学柏(横浜FC・LEOCトレーニングセンター) 0-0
2020/09/12 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 FC東京vs大宮(東京ガス武蔵野苑多目的グランド) 2-0
2020/09/12 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 横浜FCvs市船船橋(横浜FC・LEOCトレーニングセンター) 3-1
2020/09/13 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 横浜FMvs浦和(横須賀リーフスタジアム) 4-1
2020/09/27 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第3節 浦和vs横浜FC(浦和駒場スタジアム) 1-3
2020/09/27 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第3節 市立船橋vsFC東京(船橋市法典公園(グラスポ)) 0-0
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 横浜FCvs横浜FM(日産フィールド小机) 2-2
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 FC東京vs流通経済柏(東京ガス武蔵野苑多目的グランド) 1-0
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 大宮vs市立船橋(埼玉スタジアム2002 第4グラウンド) 1-1
2020/11/22 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第5節 流通経済大学柏vs浦和(流通経済大学付属柏高校グラウンド) 2-1
2020/11/22 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第5節 横浜FMvs市立船橋(神奈川県立保土ヶ谷公園サッカー場) 4-1
2020/11/23 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第5節 大宮vs横浜FC(埼玉スタジアム2002 第3グラウンド) 2-0

2020/09/06 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ FC市川GUNNERSvs相模原みどりSC(北市川フットボールフィールド) 3-1
2020/09/13 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ FC市川GUNNERSvsフットワーククラブ寒川(北市川フットボールフィールド) 1-1
2020/09/26 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ 千葉vsFC市川GUNNERS(フクダ電子フィールド) 11-0
2020/10/03 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ 千葉vsフットワーククラブ寒川(フクダ電子フィールド) 6-0
2020/10/17 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ FC GoisvsSOLTILO CHIBA FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-1
2020/10/18 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ FCグラシア相模原vs千葉(フクダ電子フィールド) 0-6
2020/11/01 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ 第9?11代表決定戦 川崎vs東京武蔵野シティFC戦(コーエー前橋フットボールセンターD) 2-2 1PK4

2020/11/22 第4回 Town Club CUP 2020関東予選 ノックアウトステージ FC市川GUNNERSvs相模原みどりSC(北市川フットボールフィールド) 1-2
2020/11/28 第4回 Town Club CUP 2020関東予選 ノックアウトステージ Raiz Chofu FCvsブリオベッカ浦安(浦安市総合公園球技場) 1-5

2020/02/02 2019年度柏市ユース選手権大会 柏陵vs日体大柏(日体大柏高校グラウンド) 0-4
2020/02/08 2019年度柏市ユース選手権大会 日体大柏vs柏南(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-0
2020/02/15 2019年度柏市ユース選手権大会 準決勝 市立柏vs日体大柏(あけぼの山農業公園芝生広場) 0-1

2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 中央学院vs昭和学院(あけぼの山農業公園芝生広場) 7-0
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 柏井vs東邦大東邦(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-1 4PK5
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 日体大柏vs昭和秀英(日体大柏高校グラウンド) 11-0
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 専修大松戸vs流山おおたかの森(日体大柏高校グラウンド) 13-1
2020/02/02 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 4回戦 日体大柏vs船橋芝山(日体大柏高校グラウンド) 1-0
2020/02/02 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 4回戦 中央学院vs八千代松陰(日体大柏高校グラウンド) 3-0

2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Iブロック 横浜創英vs日本航空(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-7
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs帝京安積(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 4-0
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 旭川実業vs日体大柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-0
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 神戸科学技術vs日体大柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 0-5
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Bブロック 札幌大谷vs神戸科学技術(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 3-1
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 金光大阪vs流通経済大学柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-3
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs滝川第二(時之栖うさぎ島グラウンド) 0-3
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 日体大柏vs滝川第二(時之栖うさぎ島グラウンド) 4-1
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Gブロック 東山vs武南(時之栖うさぎ島グラウンド) 0-0
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs帝京第三(時之栖うさぎ島グラウンド) 1-1

2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 東京学館vs大原(東京学館高校グラウンド) 4-2
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 千葉敬愛vs市川東(東京学館高校グラウンド) 4-0
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 千葉敬愛vs大原(東京学館高校グラウンド) 2-0
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 東京学館vs市川東(東京学館高校グラウンド) 4-1
2020/08/07 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 白井vs市川南(白井運動公園陸上競技場) 6-0
2020/08/07 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 船橋東vsおおたかの森(白井運動公園陸上競技場) 4-1
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 千葉敬愛vs検見川(白井運動公園陸上競技場) 6-4
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 船橋北vs松戸六実(白井運動公園陸上競技場) 7-1
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 土気vs東京学館浦安(白井運動公園陸上競技場) 0-5
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 船橋芝山vs白井(白井運動公園陸上競技場) 0-3
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 2位トーナメント 県立船橋vs船橋東(白井高校グラウンド) 0-0 3PK4
2020/08/10 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 決勝 船橋北vs白井(白井運動公園陸上競技場) 1-5
2020/08/10 第7回白井市長杯サッカー大会 2位トーナメント 決勝 東京学館vs船橋東(白井高校グラウンド) 2-0

2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 白井vs習志野(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 1-1
2020/08/19 千葉県3年生大会 フレンドリーマッチ 習志野vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 2-0
2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs白井(白井運動公園陸上競技場) 0-0
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 習志野vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/20 千葉県3年生大会 フレンドリーマッチ 中央学院vs白井(白井運動公園陸上競技場) 3-1
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs習志野(白井運動公園陸上競技場) 2-1
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 白井vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 3-1
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 東京学館vs千葉敬愛(白井運動公園陸上競技場) 4-0
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 検見川vs白井(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 中央学院vs市立船橋(白井運動公園陸上競技場) 2-5
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 東海大浦安vs八千代(白井運動公園陸上競技場) 1-3

2020/01/05 TM 芝浦工大柏vs浦和南(芝浦工大柏高校グラウンド) 6-2
2020/01/13 TM 東京学館vs渋谷幕張(東京学館高校グラウンド) 1-3
2020/02/01 TM 日体大柏vs敬愛学園戦(日体大柏高校グラウンド) 3-1
2020/02/01 TM 日体大柏vs日体大柏戦(日体大柏高校グラウンド) 1-2
2020/02/15 TM 日体大柏vs国士舘(日体大柏高校グラウンド)
2020/02/16 TM G大阪vs興国高校(OFA万博フットボールセンターB) 1-4
2020/02/22 TM 日体大柏vs東京実業(日体大柏高校グラウンド) 8-2
2020/02/23 TM 芝浦工大柏vs柏陵(芝浦工大柏高校グラウンド) 1-1
2020/07/05 TM FC市川GUNNERSvs柏FC(北市川フットボールフィールド) 2-0
2020/07/19 TM FC市川GUNNERSvs千葉SC(北市川フットボールフィールド) 2-1
2020/07/23 TM 市立船橋vsFC市川GUNNERS(法典公園(グラスポ)) 8-0
2020/07/23 TM 市立船橋vsGRANDE FC(法典公園(グラスポ)) 12-1
2020/07/24 TM ブリオベッカ浦安vsFCトリプレッタ(浦安市総合公園球技場) 3-1
2020/07/25 TM ブリオベッカ浦安vs市立船橋(浦安市総合公園球技場) 3-5
2020/07/26 TM FC市川GUNNERSvs八千代ブランサFC(北市川フットボールフィールド) 5-6
2020/08/01 TM FC市川GUNNERSvsFC Gois(北市川フットボールフィールド) 3-4
2020/08/02 TM 八千代vsJSC CHIBA(八千代高校グラウンド) 6-5
2020/08/07 TM 白井vs市川南(白井運動公園陸上競技場) 5-0
2020/08/08 TM 市立柏vs二松學舍大学附属柏(市立柏高校グラウンド) 7-5
2020/08/08 TM 市立柏vs柏レイソルA.A.TOR'82(市立柏高校グラウンド) 3-1
2020/08/10 TM 市立柏vs県立千葉(市立柏高校グラウンド) 6-0
2020/08/10 TM 市立柏vs県立千葉(市立柏高校グラウンド) 5-0
2020/08/14 TM 市立船橋v千葉敬愛(高瀬下水処理場上部運動広場(タカスポ)) 15-1
2020/08/15 TM 千葉明徳v千葉敬愛(千葉明徳高校グラウンド) 3-1
2020/08/16 TM 柏井v稲毛FC(柏井高校グラウンド) 14-1
2020/08/22 TM 市立柏vs松戸六実(市立柏高校グラウンド) 1-0 5PK4
2020/08/22 TM 市立柏vs松戸六実(市立柏高校グラウンド) 5-1
2020/08/22 TM 市立柏vsFCクラッキス松戸(市立柏高校グラウンド) 1-3
2020/08/23 TM 白井vs流山南(白井高校グラウンド) 1-0
2020/08/23 TM 白井vs東海大浦安(白井高校グラウンド) 3-4
2020/09/06 TM 市立柏vs船橋北(市立柏高校グラウンド) 8-1
2020/09/06 TM 市立柏vs船橋北(市立柏高校グラウンド) 2-1
2020/09/12 TM 白井vs敬愛学園(白井高校グラウンド) 3-6
2020/09/21 TM 市立柏vs東海大浦安(市立柏高校グラウンド) 3-4
2020/09/21 TM 市立柏vsミナトSC(市立柏高校グラウンド) 2-1
2020/10/04 TM FC市川GUNNERSvs市川SC(北市川フットボールフィールド) 2-6
2020/10/24 TM FC市川GUNNERSvsFC Gois(北市川フットボールフィールド) 1-4
2020/10/25 TM 白井vs千葉(白井高校グラウンド) 1-8
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 4-1
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 2-0
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 1-2
2020/11/03 TM 白井vs国府台(白井高校グラウンド) 6-2
2020/11/03 TM 白井vs国府台(白井高校グラウンド) 10-0
2020/11/14 TM SOLTILO CHIBA FCvsFCトリプレッタ(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 5-4
2020/11/15 TM FC市川GUNNERSvsブリオベッカ浦安(北市川フットボールフィールド) 1-4
2020/11/22 TM 白井vs成田(白井高校グラウンド) 5-4
2020/11/22 TM 白井vs敬愛学園(白井高校グラウンド)

ブログ気持玉

クリックして気持ちを伝えよう!

ログインしてクリックすれば、自分のブログへのリンクが付きます。

→ログインへ

なるほど(納得、参考になった、ヘー)
驚いた
面白い
ナイス
ガッツ(がんばれ!)
かわいい

気持玉数 : 0

この記事へのコメント