2020/12/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第7節 浦和vs大宮(埼玉スタジアム2002) 1-2

高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第7節 浦和vs大宮戦を見ました。
JSportsで観戦。埼スタなんですね。年一くらいで浦和のユース使ってたりするのでしょうか?

   浦和(赤) vs 大宮(白)
   1-2
前半 1-1
後半 0-1

浦和
8、31
2、39、6、26
7、15、21、11
GK

大宮
9、7
11、13、6、10
5、3、4、2
GK

大宮左FK、7番のキック。ゴール前は浦和GKクリア。
浦和7番追いかけてCKにさせず。
大宮のがキープしてるのかなぁ。
大宮13番持ち込んだ戻し、5番入れたボールが当たり左CK。大宮7番のキック、ファールのクリアは流れる。折り返し浦和GKのクリア、ループ狙うも浦和15番くらい。左から上げたボールのこぼれ球大宮のシュートは浦和GKキャッチ。
大宮11番左から中へ入るも浦和6番競り勝つ。
大宮3番裏へ入れるもサイドで割る。
浦和左から上げますがバーの上かすめる。
大宮9番右奥奪い返す。
ゴール前大宮なんどかシュートも手前で引っかかる。
なんか解説気持ちの話しかしてないなぁ。
浦和6番左に振ったボールを繋いでいくも最後は大宮クリア。
先制は浦和。浦和31番、39番の繋ぎからゴール左ライン際持ち込んだ折り返しを8番が決めて1-0。
大宮9番突破を浦和15番が止めてカード。ゴール前大宮FK、10番が蹴りそう。これは上。
浦和15番裏へのパスは流れて大宮GKキャッチ。
大宮7番失わず右へ展開。10番がゴール前持ち込むも9番との交換は繋がらず。
大宮10番右へ持ち上がっての折り返しは、戻った浦和6番クリア。こぼれ球入れなおしますが浦和15番クリア。
浦和15番裏へのパスは、大宮2番クリア。

飲水タイム。大宮の方が押してる入りでしたが浦和が持ててた時間、少ないチャンスを決めた感じに。
得点王は、昨日見た横浜FCの10番決めてて大宮9番と並んでますね。大宮はあと流経と1試合残っていますが。
大宮5番ゴール左の折り返しは浦和15番?。
大宮13番ファール、浦和31番倒される。注意。
大宮も得点。大宮6番のパス、右10番のクロスにゴール前飛び込んだ11番が頭で押し込み1-1。奇麗に決まりました。
浦和6番持ち上がりのパス、8番頭で流して31番詰めるも大宮4番?クリア。
浦和スローイン続く。11番の入れたボール、31番乗ったかバランス崩す。
大宮3番裏へのパスは、浦和11番クリア。
浦和39番競り負けず。ファールもらう。FKはつなぐ。
浦和6番のパス、左2番に通るも大宮2番奪取。
大宮カウンター、10番カットから持ち上がるもゴール前は引っかかる。
浦和は6番が結構CBの間に落ちてるのかなぁ。ビルドアップの時。
大宮5番受けたところ引っ掛けられてファール。これはつなぐ。
大宮3番、11番で左繋ぐも浦和21番?くらい。
大宮9番にパス通るもゴール前の持ち込みは浦和21番が奪う。
浦和6番奪い返す、2番が右へ出したボール11番のクロスに2番詰めますがボールは引っかかる。
大宮5番へのパスは戻った浦和11番がカット。
浦和7番左から入れるもゴール前は決まらず。
大宮10番右からゴール前入れますがバウンドしたボールは浦和GKキャッチ。
浦和6番、8番ゴール前繋ぎ31番が出したボールに2番走るも大宮4番?クリア。
大宮左FK、裏へ入れるも浦和11番が間入ってライン割る。
浦和もふたを開けたら来シーズン、ユースの監督がトップの監督みたいなことあるんだろうか。徳島の監督が濃厚なのかなぁ。
浦和39番ゴール前ミドル狙うも大宮6番がブロック。
アディショナルタイムは2分みたい。
ゴール前のこぼれ球大宮13番ミドルは外。
大宮GKのクリアは浦和15番クリア。

前半は1-1の折り返し。どっちがという感じでもなかったでしょうか。大宮が押してる感じでしたが、同点になってからは浦和も結構攻めてたし。




後半スタート

浦和
8、9
2、39、6、26
7、15、21、11
GK

大宮
9、33
11、13、6、10
5、3、4、22
GK

浦和39番のパス、左7番ライン際の折り返しは大宮3番クリアで右CK。8番のキック、こぼれ球は大宮6番クリアでもう一回。浦和8番右CK、21番合わせるも大宮クリア。
浦和15番裏へのパスは大宮22番クリア。
浦和9番浮かしてキープからゴール前2番シュートも大宮GKキャッチ。
後半の入りは浦和のがいい感じ。
味方のカットから大宮10番右を上がる。裏22番につないだ折り返しは浦和6番クリア。
ゴール前のルーズボール、大宮11番のシュートは外。
浦和2番ゴール前入れるも大宮3番クリア。
ゴール前右浦和26番競るも最後は大宮GKキャッチ。
右を繋いだ折り返し、左浦和8番受けて7番シュートもゴール前引っかかる。
大宮3番斜めのパス、右22番受けて折り返し、33番合わせますがヒットせず。
浦和の方が握ってる感じなのかなぁ。
大宮10番カットからの持ち上がりゴール前浮かしてパスは通らず。
ロングスローあるのかな?大宮22番右のロングスロー、ゴール前浦和11番?クリア。
大宮10番右を振ってクロスも浦和GKクリア、こぼれ球5番打っていきますが外。
浦和15番左のパス、7番が中へ入れるも8番コントロールできず。こぼれ球39番が打っていきますが外。
浦和2番の縦パス、8番が右へ。26番?のクロスは大宮3番クリア。
ゴール前の繋ぎから最後浦和2番が押し込むも大宮4番がライン際クリア。浦和左CK、8番のキック。これは流れる。
大宮10番右から入れたボール、11番詰めるも当たって浦和GKキャッチ。
浦和15番裏へのパスは大宮GKキャッチ。
浦和2番のパス、引っかかるも8番通りますが大宮も打たせず。
大宮9番、10番の繋ぎからゴール前戻したボールは浦和39番がカット。
大宮22番受けるも浦和8番寄せてライン割る。
大宮10番味方のカットから右から中へ入って、パスを33番シュートも外。
大宮11番左の突破は浦和21番?阻止。
左大宮33番競り負けずシュートも外。1年生なのか。
大宮10番持ち上がってからのシュートは外。
ちょっとカウンターっぽい大宮の攻めが増える。
浦和9番引っかかったボールをゴール右戻すも2番に繋がらず。
浦和6番、主審が注意。
大宮5番、11番アウト26番、14番イン。

9、33
14、13、6、10
26、3、4、22
GK

大宮14番左重なったところをかっさらって突破。ゴール左からゴール前入ってシュート。これが決まり1-2。結果的に采配当たったなぁ。

飲水タイム。浦和21番ところ大宮9番が体入れて14番がかっさらった感じみたいリプレイ。
浦和26番アウト10番イン。

8、9
2、39、6、10
7、15、21、11
GK

浦和10番右を粘って持ち込むも大宮4番クリア。
浦和9番抜け出してのシュートはオフサイド。大宮GK止めてました。
浦和7番つっかけて最後奪い左クロスから右CK。8番のキック、ゴール前浦和のファール取られる。
大宮3番のロングボールは浦和7番クリア。大宮10番拾って持ち込むもシュートは打てず。
どちらかというと大宮が押してるのかなぁ。カウンターっぽいのが多いけど。
大宮14番奪って裏へ浦和21番クリア。
浦和6番カットも横パスは繋がらず。
結構浦和2番うまいのかも。
大宮13番、浦和39番のパスをカット。持ち上がって10番と入れるも浦和15番クリア。
大宮押し込むも最後シュートは枠の外。
交代準備してたけど取り消す。ゴールキックだったけど。
大宮14番左奪ってゴール左をドリブルで持ち込み折り返し、右10番受けてコース狙ってシュートも浦和GKファインセーブで左CK。10番のキック、決まらず。
浦和2番、39番アウト19番、16番イン。

8、9
10、16、6、19
7、15、21、11
GK

浦和7番左クロスは大宮4番クリア。
浦和右クロスは大宮4番クリア。
大宮9番右へパスも浦和15番クリアで大宮10番に通らず。
大宮9番右奥キープもライン割る。
浦和19番右から入れますが大宮3番クリア。
浦和10番ゴール前受けるもボールは流れてGKキャッチ。
大宮10番の突破、浦和7番がファールで止める。
大宮右FK、10番のキック。浦和GKこぼすもキャッチ。
大宮10番、33番で右をキープ。左へつなぐも11番粘るもロスト。
浦和15番の楔のパス、引っかかるも9番に通りシュート狙いますが大宮4番ブロック。
浦和も大宮も一人交代準備してるけどゲームが切れない。
浦和7番アウト24番イン。

8、9
10、24、6、19
16、15、21、11
GK

大宮10番アウト24番イン。いい選手でした。

9、33
14、13、6、24
26、3、4、22
GK

ルーズボール、大宮24番詰めますが浦和GKキャッチ。
大宮13番、浦和19番に入ったボールを奪取。
浦和6番のサイドチェンジ左16番受けて中へ入れるも大宮6番クリア。
浦和15番楔のパス、大宮22番?カット。スルーパスは通らず。
浦和カットもなかなか繋がらない。
浦和10番裏へのパスは大宮26番カット。
アディショナルタイムは4分みたい。
大宮3番競り勝つ、14番が左を運んで試合終了。

1-2で大宮の勝利。
浦和も結構攻めてましたが、大宮がワンチャンスしっかり決めた形に。

サッカー観戦のリンクページ
2020/09/05 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 横浜FMvsFC東京(保土ヶ谷公園サッカー場) 0-1
2020/09/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 浦和vs市船船橋(浦和駒場スタジアム) 1-0
2020/09/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第1節 横浜FCvs流通経済大学柏(横浜FC・LEOCトレーニングセンター) 0-0
2020/09/12 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 FC東京vs大宮(東京ガス武蔵野苑多目的グランド) 2-0
2020/09/12 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 横浜FCvs市船船橋(横浜FC・LEOCトレーニングセンター) 3-1
2020/09/13 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第2節 横浜FMvs浦和(横須賀リーフスタジアム) 4-1
2020/09/27 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第3節 浦和vs横浜FC(浦和駒場スタジアム) 1-3
2020/09/27 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第3節 市立船橋vsFC東京(船橋市法典公園(グラスポ)) 0-0
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 横浜FCvs横浜FM(日産フィールド小机) 2-2
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 FC東京vs流通経済柏(東京ガス武蔵野苑多目的グランド) 1-0
2020/10/03 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第4節 大宮vs市立船橋(埼玉スタジアム2002 第4グラウンド) 1-1
2020/11/22 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第5節 流通経済大学柏vs浦和(流通経済大学付属柏高校グラウンド) 2-1
2020/11/22 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第5節 横浜FMvs市立船橋(神奈川県立保土ヶ谷公園サッカー場) 4-1
2020/11/23 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第5節 大宮vs横浜FC(埼玉スタジアム2002 第3グラウンド) 2-0
2020/11/28 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第6節 横浜FMvs大宮(日産フィールド小机) 0-6
2020/11/29 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第6節 FC東京vs浦和(東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド) 0-2
2020/11/29 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第6節 市立船橋vs流通経済大学柏(船橋市法典公園(グラスポ)) 0-1
2020/12/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第7節 流通経済大学柏vs横浜FM(流通経済大学付属柏高校グラウンド) 1-6
2020/12/06 高円宮杯 JFA U-18 プレミアリーグ2020関東 第7節 横浜FCvsFC東京(日産フィールド小机) 2-0

2020/09/06 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ FC市川GUNNERSvs相模原みどりSC(北市川フットボールフィールド) 3-1
2020/09/13 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ FC市川GUNNERSvsフットワーククラブ寒川(北市川フットボールフィールド) 1-1
2020/09/26 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ 千葉vsFC市川GUNNERS(フクダ電子フィールド) 11-0
2020/10/03 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 グループステージ 千葉vsフットワーククラブ寒川(フクダ電子フィールド) 6-0
2020/10/17 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ FC GoisvsSOLTILO CHIBA FC(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 0-1
2020/10/18 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ FCグラシア相模原vs千葉(フクダ電子フィールド) 0-6
2020/11/01 第44回 日本クラブユースサッカー選手権関東大会 ノックアウトステージ 第9?11代表決定戦 川崎vs東京武蔵野シティFC戦(コーエー前橋フットボールセンターD) 2-2 1PK4

2020/11/22 第4回 Town Club CUP 2020関東予選 ノックアウトステージ FC市川GUNNERSvs相模原みどりSC(北市川フットボールフィールド) 1-2
2020/11/28 第4回 Town Club CUP 2020関東予選 ノックアウトステージ Raiz Chofu FCvsブリオベッカ浦安(浦安市総合公園球技場) 1-5

2020/02/02 2019年度柏市ユース選手権大会 柏陵vs日体大柏(日体大柏高校グラウンド) 0-4
2020/02/08 2019年度柏市ユース選手権大会 日体大柏vs柏南(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-0
2020/02/15 2019年度柏市ユース選手権大会 準決勝 市立柏vs日体大柏(あけぼの山農業公園芝生広場) 0-1

2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 中央学院vs昭和学院(あけぼの山農業公園芝生広場) 7-0
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 柏井vs東邦大東邦(あけぼの山農業公園芝生広場) 1-1 4PK5
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 日体大柏vs昭和秀英(日体大柏高校グラウンド) 11-0
2020/01/25 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 2回戦 専修大松戸vs流山おおたかの森(日体大柏高校グラウンド) 13-1
2020/02/02 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 4回戦 日体大柏vs船橋芝山(日体大柏高校グラウンド) 1-0
2020/02/02 令和元年度 千葉県高等学校新人サッカー大会 4回戦 中央学院vs八千代松陰(日体大柏高校グラウンド) 3-0

2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Iブロック 横浜創英vs日本航空(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-7
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs帝京安積(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 4-0
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 旭川実業vs日体大柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-0
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 神戸科学技術vs日体大柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 0-5
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Bブロック 札幌大谷vs神戸科学技術(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 3-1
2020/01/03 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 金光大阪vs流通経済大学柏(時之栖スポーツセンター裾野グラウンド) 1-3
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs滝川第二(時之栖うさぎ島グラウンド) 0-3
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 B戦 日体大柏vs滝川第二(時之栖うさぎ島グラウンド) 4-1
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Gブロック 東山vs武南(時之栖うさぎ島グラウンド) 0-0
2020/01/04 NEW BALANCE CUP 2020 新春高校サッカー強化研修会 Hブロック 日体大柏vs帝京第三(時之栖うさぎ島グラウンド) 1-1

2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 東京学館vs大原(東京学館高校グラウンド) 4-2
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 千葉敬愛vs市川東(東京学館高校グラウンド) 4-0
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 千葉敬愛vs大原(東京学館高校グラウンド) 2-0
2020/08/06 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 東京学館vs市川東(東京学館高校グラウンド) 4-1
2020/08/07 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 白井vs市川南(白井運動公園陸上競技場) 6-0
2020/08/07 第7回白井市長杯サッカー大会 予選リーグ 船橋東vsおおたかの森(白井運動公園陸上競技場) 4-1
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 千葉敬愛vs検見川(白井運動公園陸上競技場) 6-4
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 船橋北vs松戸六実(白井運動公園陸上競技場) 7-1
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 土気vs東京学館浦安(白井運動公園陸上競技場) 0-5
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 船橋芝山vs白井(白井運動公園陸上競技場) 0-3
2020/08/09 第7回白井市長杯サッカー大会 2位トーナメント 県立船橋vs船橋東(白井高校グラウンド) 0-0 3PK4
2020/08/10 第7回白井市長杯サッカー大会 1位トーナメント 決勝 船橋北vs白井(白井運動公園陸上競技場) 1-5
2020/08/10 第7回白井市長杯サッカー大会 2位トーナメント 決勝 東京学館vs船橋東(白井高校グラウンド) 2-0

2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 白井vs習志野(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 1-1
2020/08/19 千葉県3年生大会 フレンドリーマッチ 習志野vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 2-0
2020/08/19 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs白井(白井運動公園陸上競技場) 0-0
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 習志野vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/20 千葉県3年生大会 フレンドリーマッチ 中央学院vs白井(白井運動公園陸上競技場) 3-1
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 中央学院vs習志野(白井運動公園陸上競技場) 2-1
2020/08/20 千葉県3年生大会 予選リーグ 白井vs千葉経済(白井運動公園陸上競技場) 3-1
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 東京学館vs千葉敬愛(白井運動公園陸上競技場) 4-0
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 検見川vs白井(白井運動公園陸上競技場) 1-0
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 中央学院vs市立船橋(白井運動公園陸上競技場) 2-5
2020/08/29 千葉県3年生大会 決勝トーナメント 東海大浦安vs八千代(白井運動公園陸上競技場) 1-3

2020/01/05 TM 芝浦工大柏vs浦和南(芝浦工大柏高校グラウンド) 6-2
2020/01/13 TM 東京学館vs渋谷幕張(東京学館高校グラウンド) 1-3
2020/02/01 TM 日体大柏vs敬愛学園戦(日体大柏高校グラウンド) 3-1
2020/02/01 TM 日体大柏vs日体大柏戦(日体大柏高校グラウンド) 1-2
2020/02/15 TM 日体大柏vs国士舘(日体大柏高校グラウンド)
2020/02/16 TM G大阪vs興国高校(OFA万博フットボールセンターB) 1-4
2020/02/22 TM 日体大柏vs東京実業(日体大柏高校グラウンド) 8-2
2020/02/23 TM 芝浦工大柏vs柏陵(芝浦工大柏高校グラウンド) 1-1
2020/07/05 TM FC市川GUNNERSvs柏FC(北市川フットボールフィールド) 2-0
2020/07/19 TM FC市川GUNNERSvs千葉SC(北市川フットボールフィールド) 2-1
2020/07/23 TM 市立船橋vsFC市川GUNNERS(法典公園(グラスポ)) 8-0
2020/07/23 TM 市立船橋vsGRANDE FC(法典公園(グラスポ)) 12-1
2020/07/24 TM ブリオベッカ浦安vsFCトリプレッタ(浦安市総合公園球技場) 3-1
2020/07/25 TM ブリオベッカ浦安vs市立船橋(浦安市総合公園球技場) 3-5
2020/07/26 TM FC市川GUNNERSvs八千代ブランサFC(北市川フットボールフィールド) 5-6
2020/08/01 TM FC市川GUNNERSvsFC Gois(北市川フットボールフィールド) 3-4
2020/08/02 TM 八千代vsJSC CHIBA(八千代高校グラウンド) 6-5
2020/08/07 TM 白井vs市川南(白井運動公園陸上競技場) 5-0
2020/08/08 TM 市立柏vs二松學舍大学附属柏(市立柏高校グラウンド) 7-5
2020/08/08 TM 市立柏vs柏レイソルA.A.TOR'82(市立柏高校グラウンド) 3-1
2020/08/10 TM 市立柏vs県立千葉(市立柏高校グラウンド) 6-0
2020/08/10 TM 市立柏vs県立千葉(市立柏高校グラウンド) 5-0
2020/08/14 TM 市立船橋v千葉敬愛(高瀬下水処理場上部運動広場(タカスポ)) 15-1
2020/08/15 TM 千葉明徳v千葉敬愛(千葉明徳高校グラウンド) 3-1
2020/08/16 TM 柏井v稲毛FC(柏井高校グラウンド) 14-1
2020/08/22 TM 市立柏vs松戸六実(市立柏高校グラウンド) 1-0 5PK4
2020/08/22 TM 市立柏vs松戸六実(市立柏高校グラウンド) 5-1
2020/08/22 TM 市立柏vsFCクラッキス松戸(市立柏高校グラウンド) 1-3
2020/08/23 TM 白井vs流山南(白井高校グラウンド) 1-0
2020/08/23 TM 白井vs東海大浦安(白井高校グラウンド) 3-4
2020/09/06 TM 市立柏vs船橋北(市立柏高校グラウンド) 8-1
2020/09/06 TM 市立柏vs船橋北(市立柏高校グラウンド) 2-1
2020/09/12 TM 白井vs敬愛学園(白井高校グラウンド) 3-6
2020/09/21 TM 市立柏vs東海大浦安(市立柏高校グラウンド) 3-4
2020/09/21 TM 市立柏vsミナトSC(市立柏高校グラウンド) 2-1
2020/10/04 TM FC市川GUNNERSvs市川SC(北市川フットボールフィールド) 2-6
2020/10/24 TM FC市川GUNNERSvsFC Gois(北市川フットボールフィールド) 1-4
2020/10/25 TM 白井vs千葉(白井高校グラウンド) 1-8
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 4-1
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 2-0
2020/10/31 TM 白井vs千葉黎明(白井高校グラウンド) 1-2
2020/11/03 TM 白井vs国府台(白井高校グラウンド) 6-2
2020/11/03 TM 白井vs国府台(白井高校グラウンド) 10-0
2020/11/14 TM SOLTILO CHIBA FCvsFCトリプレッタ(ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA) 5-4
2020/11/15 TM FC市川GUNNERSvsブリオベッカ浦安(北市川フットボールフィールド) 1-4
2020/11/22 TM 白井vs成田(白井高校グラウンド) 5-4
2020/11/22 TM 白井vs敬愛学園(白井高校グラウンド)

ブログ気持玉

クリックして気持ちを伝えよう!

ログインしてクリックすれば、自分のブログへのリンクが付きます。

→ログインへ

なるほど(納得、参考になった、ヘー)
驚いた
面白い
ナイス
ガッツ(がんばれ!)
かわいい

気持玉数 : 0

この記事へのコメント